Подскажите пожалуйста, так всё-таки кто отвечает за содержание этой площадки?

Здравствуйте. Проживаю в планировочном районе города (частный сектор). На весь район единственная площадка для детей, но нахождение детей на ней опасно для здоровья (осколки стекла по всей территории, мусор, открытая запутанная цепь на качелях, которая может прищемить руки). Местная администрация говорит, что никто не несёт ответственность за эту площадку и она была построена по инициативе жителей, которые обещали за ней ухаживать сами. Подскажите пожалуйста, так всё-таки кто отвечает за содержание этой площадки?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Екатерина!

Кому принадлежит земля под площадкой?