Если я снова получу такой штраф, не будет ли проблем с въездом в страну?
добрый день, арендовал автомобиль в компании Делимобиль. Я не граждане России. ДПС остановил меня и выписал административный штраф (500 рублей) за то, что в арендованном мной автомобиле не было средств первой помощи. Будет ли этот штраф применяться к моей записи? Если я снова получу такой штраф, не будет ли проблем с въездом в страну? Спасибо за внимание. Я жду ваших ответов.
, Илхан Б, г. Москва