2 и когда буду подавать на пособие требуют ли чтоб я подала на алименты?

Здравствуйте! Мы с мужем хотим развестись имеем 3-е общих детей! Вопрос: 1)можно ли как то не подавать на алименты? 2) и когда буду подавать на пособие требуют ли чтоб я подала на алименты?

, Ника, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей осуществляется только в судебном порядке. В этом же судебном разбирательстве ставится вопрос о месте жительства детей и назначении алиментов. Не торопите события.

Ника
Клиент, г. Москва
Дети остаються с матерью отец обещает помогать приезжчть навещать и тп

При расторжении брака в суде Вам нужно будет определить и режим общения детей с отцом.