Здравствуйте, я была почётным донором, уже несколько лет, но в этом году у меня обнаружили злокачественную
Здравствуйте, я была почётным донором , уже несколько лет, но в этом году у меня обнаружили злокачественную опухоль , я понимаю , что всё льготы уже сняли , а я ещё и потеряла удостоверение почётного донора , остался только значёк . Что мне сейчас делать?
, Наталья, г. Москва