Финансовая проблема с ДревПромом

Финансовая проблема с ДревПромом, подскажите, что делать? Все филиалы опечатаны. Куда обратиться, чтобы вернуть внесенные деньги?

, Ирина, г. Уфа
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Это изначально была мошенническая схема. Так что пока в полицию, вас признают потерпевшей. Гражданин Сундуков Евгений, формальный автор идеи и учредитель в СИЗО. Собственно, ещё ни одна финансовая пирамида в истории не возместила ущерб по факту прекращения деятельности. Это просто невозможно. Конечно, руководители филиалов, и вашего в частности, может и смогут что-то возместить, чтобы избежать уголовной ответственности, но деньги то выводились и оттуда. Да и сомневаюсь я что люди. которые это организовывали, имеют в собственности реальные активы, на которые можно было бы обратить взыскание.