Здравствуйте, как составить заявление на работе в бухгалтерию о перечислении мне зароботной платы на реквизиты другого банка?

, Екатерина, г. Уфа
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Пишите в свободной форме, например:

                                                      ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании ст. 136 Трудового кодекса РФ прошу перечислять причитающуюся мне заработную плату по следующим реквизитам:

Номер счета:

Наименование банка:

БИК:

К/с:

ИНН:

КПП: