Какие документы необходимо оформить у нотариуса?

Здравствуйте! при расторжении брака ( в данный момент еще не оформлен), есть квартира купленная в браке в ипотеку - достигнуто соглашение и супруг отказывается от доли квартиры и намерен снять кредитное обязательство. Какие документы необходимо оформить у нотариуса?

, Мазницына Ирина, г. Нягань
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Нотариус вам все подскажет, обратитесь к нему напрямую, расскажите о вашей ситуации.

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.