Представим то что меня при этом поймали, может что то грозить?

Добрый вечер, сейчас же есть такая профессия как мукамол, то есть ты раскидывашь закладки просто обычной мукой(не наркотики!!!) Представим то что меня при этом поймали, может что то грозить? Ведь это не наркотики , просто работа для проверки закладчиков

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

вам может быть предъявлено пособничество в рамках организованной группы