Моему мужу вынесли судом запрет на вьезд в РФ на 5 лет за нарушение регистрационного режима, он гражданин

Здравствуйте!

Моему мужу вынесли судом запрет на вьезд в РФ на 5 лет за нарушение регистрационного режима, он гражданин армении , яс ним расписалась в армении и теперь мы муж и жена, чтоя могу сделать, чтобы вернуть его на территорию рф , какснять этот запрет

, Лариса, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните-вы в официальном браке? Дети имеются? Кем и кода было принято решение? Решение оспаривали в судебном порядке? Необходим письменно обращаться в МВД РФ или в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.