Хочу приватизировать жилье и продать, сменить место жительства
Здравствуйте, живём с сыном в муниципальной квартире. Оба прописаны. Хочу приватизировать жилье и продать, сменить место жительства. То есть купить другую квартиру. Возможно ли это?
Уточнение от клиента
Сын несовершеннолетний
, Сергей, г. Саранск
Галина Гудкова
Можете приватизировать жилье. Только если сын несовершеннолетний на продажу его доли надо будет получать согласие отдела опеки.