Мне нужна шлюха 9 летния мне 9 лет шлюху на дом

мне нужна шлюха 9 летния мне 9 лет шлюху на дом

, денис Синдеев, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Денис Синдеев

Согласно ст.134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

С уважением Андрей Макаров.