Чем грозит мне неявка в суд по делу об административном правонарушении?

, Ваграм, п. Тульский
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Чем грозит мне неявка в суд по делу об административном правонарушении?

 Добрый день!

 Если суд Вас надлежаще известил о месте и времени судебного разбирательства, но Вы не явились  и не заявили ходатайство об отложении в связи с наличием уважительных причин неявки, то суд вправе рассмотреть дело без Вашего участия и назначить наказание в пределах санкции статьи КоАП РФ, за исключением административного ареста.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это грозит тем что дело рассмотрят без Вас.