Здравствуйте, мне 18 лет, ни разу не ходил в военкомат, повесток не было, на воинском учете не состою, придет ли повестка на весеннюю военную службу?
, Кирилл, г. Иркутск
Андрей Логинов
Кирилл!
Если Вы — гражданин РФ, то обязаны стоять на воинском учёте. Базы данных военкоматов сейчас обновляются, в том числе и с использованием сведений о регистрации по месту жительства, так что информация о Вас может быть у военкомата. Если Вы подлежите призыву, лучше вызовы военкомата не игнорировать, в таком случае возможна и уголовная ответственность.
Всего доброго!