Если я сейчас снова планирую поступать, будут ли мне выплачивать пенсию и гос обеспечение?

Здравствуйте. Мне 20 лет. В 18 ,2021 году, поступил в университет ,но был отчислен. У меня нет родителей ,был на полном государственном обеспечении , также была пенсия. Вопрос заключается в следующем. Если я сейчас снова планирую поступать, будут ли мне выплачивать пенсию и гос обеспечение ?

, Алексей, г. Новосибирск
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да но при условии, что вы поступите на очное обучение, а после предоставите справку с образовательного учреждения, с подтверждением факта вашего обучения.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу

Всего доброго!