Здравствуйте должен ли жилец покупать за свой счет трубку домофона в связи ее заменой от старости

, Беслан, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Смотря кому Вы платите за услуги домофона. Если Вы платите каждый месяц определенной компании, то  нужно смотреть договор. По общему правилу, если Вы платите за домофон определенной компании, то они должны заменить его (трубку) бесплатно, если иное не предусмотрено договором или законом.