Хотела бы узнать, могу ли продать квартиру не плача налог, не имея в собственности Трех лет, квартиру получила связи с приватизацией?

Хотела бы узнать, могу ли продать квартиру не плача налог ,не имея в собственности Трех лет ,квартиру получила связи с приватизацией ?

, Юлия, г. Братск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
, не имея в собственности Трех лет, квартиру получила связи с приватизацией ?

 Юлия, добрый день! Нет, надо ждать три года. Если продадите раньше надо уже на конкретных цифрах рассчитывать налоговые последствия, возможно налог получится свести к минимуму или вообще не уплачивать. Но расчеты уже за рамками бесплатного вопроса поэтому при необходимости пишите в чат.