Вылфлвфылвылдылдо лд ыфвлфвы лд ыфвлодылвдовыфлдо влдолдов лдофывлдфо лдодл
вылфлвфылвылдылдо лд ыфвлфвы лд ыфвлодылвдовыфлдо влдолдов лдофывлдфо лдодл
, Иван, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Давно ждали от вас заявления, рады что у вас все хорошо, просто продолжайте, в алфавите много замечательных букв, нужно и их задействовать, не правда ли
Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович