Буду ли я выплачивать штраф, учитывая что заказчик не выплатил мне ни одной стипендии, указанной в договоре?
Отчисляюсь с университета, где обучалась по целевому направлению. Буду ли я выплачивать штраф, учитывая что заказчик не выплатил мне ни одной стипендии, указанной в договоре?
, Екатерина, г. Иркутск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Необходимо изучить договор прежде всего, и указанные в нем штрафные санкции за односторонее расторжение договора.
Вы имеете право направить Заказчику требование об уплате всх положенных Вам стипендий по договору.
Хорошего дня!