Добрый день, подскажите пожалуйста, во время банкротства в процедуре реструктуризации делал ставки на спорт

Добрый день, подскажите пожалуйста, во время банкротства в процедуре реструктуризации делал ставки на спорт, во время реализации имущества уже не делаю так как уже получаю только прож минимум, подскажите могут ли не списать долги из за ставок во время реструктуризации? За ранее спасибо за ответ

, Артур, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, если вскроется что Вы делали ставки в реструктуризации долгов, и до реструктуризации долгов (если это стало причиной обращения в суд за банкротством), то долги с Вас не спишут.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Долги спишут.

Суд будет смотреть, если ставки в размере до 50 000 руб., то ничего страшного.

Если больше, то тут будут риски несписания долга.