Могут ли меня лишить водительского РФ, если в момент нарушения на руках у меня было иностранное водительское удостоверение, его я и предъявил сотрудникам

Могут ли меня лишить водительского РФ , если в момент нарушения на руках у меня было иностранное водительское удостоверение , его я и предъявил сотрудникам . Выезд на встречку, второй за год.

, Андрей, г. Москва
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да могут!