Здравствуйте может ли сотрудник ФСБ жениться на иностранке?
, Ольга, Караганда
Оливия Ливингстон
Вступление в брак с женщиной, имеющей близких родственников за границей, не основание для вашего увольнения.
Но вы обязаны будете сообщить о женитьбе, предоставив копию свидетельства о рождении.
Затем с вас потребуют петесоставить анкету для допуска к секретности. Дело в том, что соответствии с пп. «б» п. 61 главы V Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 «Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне» при вступлении в брак ваш допуск будет переоформляться с проведением проверочных мероприятий.
Рекомендую уточнить в отделе кадров