Должен ли я отрабатывать две недели если я отработал только две недели

, Алексей, г. Москва
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей!

На самом деле, сколько бы Вы ни работали в компании по времени, это абсолютно никак не влияет на срок, за который Вы должны предупредить своего руководителя об увольнении по собственному желанию.

Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

с уважением