И почему мне не дают номер телефона моего же финансового управляющего?

Мне ввели реструктуризацию при банкротстве! дали финансового управляющего. мне нудно снять деньги с карт. уже 2 месяца не могу этого сделать завтраками кормят помощники финанс управляющего. что я могу сделать? кому жалобу писать? и почему мне не дают номер телефона моего же финансового управляющего? законно ли это?

, Денис Белгородский, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Порядок взаимоотношений с финансовым управляющим положениями действующего законодательства точно не установлен, всё решается по договорённости. Если у Вас с финансовым управляющим возникли разногласия, можно жаловаться на него в Росреестр, в его саморегулируемую организацию, а также в арбитражный суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего Вы банкротитесь самостоятельно, а не через юристов поэтому вами занимаются в последнюю очередь. Можете написать ФУ письмо о том чтобы он предоставил вам согласие на снятие денежных средств со счета. При реструктуризации долгов 50 000 руб в месяц можете снимать. к письму приложите реквизиты счета