Документы все в порядке, только медкомиссию надо снова проходить, срок действия истёк, и хочу сдать у себя в

Документы все в порядке, только медкомиссию надо снова проходить, срок действия истёк, и хочу сдать у себя в районе, мне надо значит открепиться где я сдавал в городе и ну мне так сказали и поехать и сдавать в районе

, Рим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут