У меня жена Дана разводит котов.мы с ней в разводе а живем в одном доме.коты гадят и пакостят у меня на участке.Живу г Чебаркуль ул пер южный дом 5

У меня жена Дана разводит котов ..мы с ней в разводе а живем в одном доме..коты гадят и пакостят у меня на участке ..Живу г Чебаркуль ул пер южный дом 5.

, Рыжков Андрей Аркадьевич, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут