Получается нас не выпустят заграницу?

Добрый день! Собрались заграницу 21 апреля. Сейчас приходит на госуслугах письмо о том, что нас вызывают в суд ‘ответчиками’ в каком то ДТП вообще другого города и какая то военская часть (мы живем в Ростове , в суд вызывают в Москве) суд должен состояться 10 апреля. Получается нас не выпустят заграницу?

, Нина, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно быстрее решать вопрос через представителя и проблем не будет.