Истец подал в суд в 2017 г
Истец подал в суд в 2017 г. Суд в его пользу .решение от 2018 года . Далее истец фирму ликвидировал и производственное дело закрыли . В 2022 году учредитель подал на взыскание денежных средств . Правомерно ли ? Исковой срок давности прошел
, Наталья, г. Челябинск
Андрей Шадов
Здравствуйте, вам нужно грамотно составить возражение на иск. Если нужно я могу вам составить такой документ