А не на основании исполнительного листа?

ООО прислали Постановление служба судебных приставов на удержание алиментов из зарплаты нашего сотрудника. Может ли бухгалтер сделать удержание по постановлению. а не на основании исполнительного листа?

, Любовь, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Любовь, добрый вечер, должен быть исполнительный лист.

Любовь
Клиент, г. Москва
Я делаю вывод: что на основании постановления ни каких удержаний из заработной платы я не делаю. Только по исполнительному листу. Так же у меня есть постановление от ССП на удержание задолженности по кредиту. С этим как быть?

Любовь, добрый день, можно скан этого документа.