Здравствуйте, заехал в Россию с Казахстана, прошел регистрацию а выехал в Беларусь на ПМЖ, но на выезде даже

Здравствуйте,заехал в Россию с Казахстана, прошел регистрацию а выехал в Беларусь на ПМЖ,но на выезде даже не отметили что покинул Россию, теперь пришло письмо что нарушил миграционный порядок спустя два слишним года,что делать?

, Алексей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет обратиться в УВМ МВД РФ и написать жалобу.

Я могу вам написать такую жалобу