Здравствуйте, я приёмный сын, хотел бы узнать о своих кровных родителях что-нибудь

, Анатолий, г. Новосибирск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Анатолий!

В целом, Вы кончено вправе обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о выдаче Вам первичных данных о Вашем рождении (если такие данные сохранились). Для ускорения процесса обращайтесь по месту регистрации рождения или по месту регистрации усыновления.

Однако, предполагается, что такая информация может быть закрытая и органы ЗАГСА тут ни при чем. Детский дом где вас усыновили вам бы мог помочь но там тоже это информация закрыта. Если вы знаете имена родителей обратитесь в СМИ, телевидение и т.д.

Удачи Вам!