Получил военную травму тяжелой формы, тотально заменили тазобедренный сустав, при прохождении ВВК, какую категорию годности могут поставить?

, Валерий, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Валерий. Извините, что пишу немного не по теме.  Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г № 98 установлена выплата за увечья в зоне СВО в размере 3 миллиона рублей. Форма рапорта и перечень прилагаемых документов указаны в приказе Министра обороны РФ от 22  апреля 2022 г № 98.

Валерий
Клиент, г. Москва
Спасибо, это я знаю, мне бы понять могут ли меня комиссовать с моей травмой

Это только к врачам. причем решение ВВК почти невозможно обжаловать в суде. Точнее, обжаловать можно, выиграть трудно. Удачи.