Мою бабушку сбил поезд в 1988 году на станции Урожайная Крымского отделения Приднепровской ЖД

Мою бабушку сбил поезд в 1988 году на станции Урожайная Крымского отделения Приднепровской ЖД.

С тех пор в связи с утратой трудоспособности бабушке выплачивали компенсацию..

В марте 2014 с приходом РФ выплаты прекратились.

Вновь созданная Крымская ЖД не правопреемник. Платить не будет.

Ликвидации не было, потому что Приднепровская ЖД продолжает функционировать, а имущество Крымского отделения просто предалось в собственность Крыма.

Следовательно, никаких капитализированных платежей не будет.

Как быть в этой ситуации? К кому предъявлять иск?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут