Возможно ли сделку по передаче этой доли совершить у нотариуса в СПб, чтобы нотариус самостоятельно передал документы в Росреестр, если объект дарения находится в Лен

Добрый день! Прошу Вас уточнить, обязательно ли делать нотариальное заверение договора дарения 1/2 от собственности в адрес матери (вторая часть принадлежит ей)?

Возможно ли сделку по передаче этой доли совершить у нотариуса в СПб, чтобы нотариус самостоятельно передал документы в Росреестр, если объект дарения находится в Лен. области ( г Тихвин)?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут