Действует ли тут пропуск срока исковой давности?

5 лет назад на счёт в банке наложили арест, об этом я узнала неделю назад когда заказала там зарплату карту. Арест наложен судьёй. Действует ли тут пропуск срока исковой давности?

, Татьяна, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это судебный приказ, конечно срок пройден. Нужно восстановить срок и отменить приказ. Обратитесь в чат помогу по правилам сайта

Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Татьяна, добрый вечер, вы узнали в связи с чем наложен банком арест?

Татьяна
Клиент, г. Москва
нет не узнала, в банке не говорят.

У вас были судебные процессы в течении этих 5 лет? вы были должны?