Имеет ли право адвокат вести переговоры, предоставлять советы, убеждать в чем-то и т

Имеет ли право адвокат вести переговоры, предоставлять советы, убеждать в чем-то и т.д. противоположному лицу (делать вид, что в интересах), несколько раз звонить, если имеет при этом договоренность со своим клиентом?

, Екатерина, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это согласовано со своим клиентом, попытка урегулирования вопроса, то может так делать.