Здравствуйте, работала курьером на нарко-шоп Главного поймали и изъяли телефон Через пол года приехали ко

Здравствуйте, работала курьером на нарко-шоп

Главного поймали и изъяли телефон

Через пол года приехали ко мне и увезли в отдел, у них был диалог где я устраиваюсь на работу (видно лицо) и старые фотки адресов, на адресах не было наркотиков

У меня в квартире сделали обыск, но ничего не нашли

Но я подписала явку, что устраивалась и работала

Что мне может быть за это, могут посадить?

, Кристина, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Кристина, здравствуйте. Наличие вины человека в совершении преступления строится на совокупности всех доказательств. Поэтому важно знать, какие из доказательств в отношении вас есть у них в материалах дела. Своей явкой вы дополнили их небольшой запас доказательств, чем создали пограничнную для вас ситуацию. Рекомендую обратиться к адвокату и на все последующие вызовы в полицию ходить только вместе м ним. С уважением, адвокат Роман Голиков.