Одна юридическая весьма странно повернула ход изучения этого вопроса на последнем этапе, перед подачей искового заявления

Два года назад был расторгнут договор на разработку программного обеспечения. Итоговый продукт не сдан в рабочем виде. Всё выставленные счета были оплачены. Нужна помощь в возврате уплаченных средств.

Одна юридическая весьма странно повернула ход изучения этого вопроса на последнем этапе, перед подачей искового заявления.

, Anton, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Anton!

возврат денежных средств обычно требуют при полном невыполнении услуг/работ, вы пишите «Итоговый продукт не сдан в рабочем виде», здесь надо подробнее разбираться имеет место не исполнение договора или не надлежащее исполнение, т.е. вопрос по качеству. От этого зависит судебная перспектива.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.