Здравствуйте подскажите если не довали подписку о не выезде, но подписывал бумагу быть на телефоне.у ехал

Здравствуйте подскажите если не довали подписку о не выезде,но подписывал бумагу быть на телефоне.у ехал работать на вахту на 2 месяца.званила следователь и сказала что надо евиться в течение недели иначе пододут в розыск,но говорит что уже неделю как нахожусь у оперов на розыске и она заберет если приеду и обойду все мероприятия.Нахожусь в Волгограде на вахте,сам с Кузбасса могут ли они меня забрать от сюда и повести туда вв сторону дома

, Павел, г. Иркутск
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Если следователь объявила вас в розыск, то скорее всего вас ищут и когда найдут, задержат и доставят к следователю. Далее она будет решать вопрос о мере пресечения, т.е. закрывать вас в СИЗО или избрать иную меру.