Является ли сумма находящаяся на алиментном счете супруги наследством и как мне получить деньги находящиеся на ее счете?

в 2022 году 18 декабря у меря скончалась супруга, до 7 марта 2023 года с меня удерживали 25% алименты. Является ли сумма находящаяся на алиментном счете супруги наследством и как мне получить деньги находящиеся на ее счете? Спасибо

, Михаил, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут