Здравствуйте, у нас в доме выведена канализация напрямую, бежит самотеком, никто её не качает, на каком основании Чукхоз прислали уведомление на 8000 руб

Здравствуйте, у нас в доме выведена канализация напрямую, бежит самотеком, никто её не качает, на каком основании Чукхоз прислали уведомление на 8000 руб. За что я должна им заплатить? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут