Как можно его выписать раньше положенного времени

В квартире проживают 4 собственника и временно прописанный до 2024 посторонний человек. Как можно его выписать раньше положенного времени.

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке это можно сделать. Подать иск о признании прекратившим право пользования жилой площадью.

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В таком случаи только путем подачи иска в суд, ели человек добровольно не согласен подавать соответствующее заявление о выписке.