Если следовать, прослушав аудиозапись произошедшего не услышала оскорблений именно в нецензурной форме, а

Статья 217 УПК РФ - о чем? Если следовать, прослушав аудиозапись произошедшего не услышала оскорблений именно в нецензурной форме, а оскорбления были, только в цензурной форме и были сказаны почти на ушко, чтобы не было на аудиозаписи, можно это доказать?

, Ирина Негря,
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Здесь данная статья 217 в ней говорится что после выполнения требований следователь предъявляет обвинения, самому обвиняемому и его защитнику. Также сам следователь предъявляет обвинение, тут можно знакомится с материалами дела. Обвиняемый и его защитник не могут ограничиваться по времени ознакомления с материалами уголовного дела, которое расследуется. После самого ознакомления с материалами  уголовного дела, следователь выясняет какие имеются вопросы.