Здравствуйте, ситуация в меня въехала машина задним ходом, водитель был пьян, в результате ДТП поцарапал

Здравствуйте, ситуация в меня въехала машина задним ходом,водитель был пьян, в результате ДТП поцарапал бампер на этом фоте проищашёл конфликт словесный в итоге разбили стекло в машине и порвали куртку

, Артём, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если стекло и куртка были повреждены умышленно, то обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении водителя к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 167 УК РФ.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения