Какую ответственность и в каком объеме несут члены ЖСК банкрота перед подрядчками

Здравствуйте! Какую ответственность и в каком объеме несут члены ЖСК банкрота перед подрядчками.

, Светлана, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если данные лица суд признает контролирующими, то возможно привлечение к субсидиарной ответственности. На практике сложно доказать статус контролирующего для отдельного участника, однако для обоснованного утверждения необходимо изучать обстоятельства дела.