Произошел засор канализации на участке, находящемся в зоне ответственности ТСЖ

Добрый день. Являюсь собственником квартиры, которую обслуживает ТСЖ. Произошел засор канализации на участке, находящемся в зоне ответственности ТСЖ. Засор устранил штатный сантехник. Теперь со всего подъезда требуют дополнительно заплатить по 200 рублей. Законно ли это? Спасибо.

  • IMG_20230309_114457
    .jpg
, Екатерина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут