Тем временем родители этого ребёнка считают, что он прекрасный и самый лучший
Здравствуйте. Нужна юридическая помощь в вопросе о ребёнке и его законных представителей (родители). Школьника перевели из 5а одного класса в другой 5б класс. Родители при переходе в другой классс не посчитали нужным познакомиться с классным руководителем нового класса. Ребёнок состоит на учёте в КДН и ОДН (ПДН) за факт вымогательства. Родители ребёнка носят характер агрессивных, импульсивных и недалёких. По словам администрации школы, его перевод был обусловлен тем, что в прошлом классе "якобы" его обижали, но на самом деле сам ребёнок сам неоднократно проявлял девиантного рода действия. Обучаясь в новом классе, новенький начал нарушать различного рода устав школы, мешать образовательному процессу, так как перешёл в класс, где дети спокойные и не настроенные на вражду. Вседозволенность данного ребёнка выходит за пределы морального поведения. Тем временем родители этого ребёнка считают, что он прекрасный и самый лучший. Вопрос, который меня очень тревожит и хочется услышать совет, как по закону решить данную проблему, а именно обижая других детей, неявка родителей в школу на традиционные родительские собрания повлиять на исправление поведения данного учащегося.