К кому мне обращаться по поводу нарушения моих прав?

При подаче заявления в МФЦ (в Наро-Фоминске) на получение субсидии для

оплаты коммунальных услуг как инвалиду с меня потребовали выписку из

Единого государственного реестра недвижимости. Раньше этого не

требовалось. Достаточно было Свидетельства о государственной регистрации

права. После подачи выписки из ЕГРН на оформление субсидии через

длительное время из Департамента социальной защиты населения мне пришло

уведомление о несоответствии сведений в выписке и в Свидетельстве о

государственной регистрации права. Оба документа предоставлены одним и тем

же Управлением федеральной службы государственной регистрации, кадастра и

картографии по Московской области. За выписку я заплатила 460 руб. В

субсидии мне было отказано.

К кому мне обращаться по поводу нарушения моих прав?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут