На основании какого закона это будет?

Здравствуйте! Я военнослужащий, воюю на донбассе. В настоящее время 4 месяца по тяжелым ранениям нахожусь в госпитале. С прошлого месяца нам урезали зарплату. Получали 176 тыс. Сейчас сказали что выдадут 28 тыс. На основании какого закона это будет? Или форменный произвол?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Надо смотреть на обстоятельства, в каких было урезано денежное довольствие.

А также какие вычеты были.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения