Возможно выделить свой участок из долевой собственности 21 сотка из 2, 6 га, земли сельхозназначения, вид использования крестьянско-фермерское хозяйство

Добрый день! Возможно выделить свой участок из долевой собственности 21 сотка из 2,6 га, земли сельхозназначения, вид использования крестьянско-фермерское хозяйство.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Григорий Жук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Да возможно!

Нужно изучить ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) данной территории и если 21сотка соответствует минимально и максимально разрешённому участку на данной территории — то можете его выделить.

Только для этого нужно согласовать выдел со всеми остальными дольщиками… а для этого может понадобиться проект планировки территории...! Это не дешёвое занятие, но в таких ситуациях необходимое. Желательно всем дольщикам собраться и проделать данную процедуру, для установления границ пользования участков для каждого дольщика.