Какой адрес прописать в его реквизитах?

Хочу заключить договор с самозанятым (ООО), а он снят с регистрационного учета. Какой адрес прописать в его реквизитах? И нужен ли он?

, Алексей, г. Москва
Роман Завричко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пусть скажет фактический адрес, по которому он может получать почтовую корреспонденцию. Адрес нужно указать для того, чтобы в случае спора вы могли направить ему претензию и, при необходимости, подать на него в суд. То есть в договоре нужно указать, что претензии и иски направляются по адресам, указанным в договоре.

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей. Укажите адрес места проживания, в том случае, если у лица отсутствует регистрация по месту жительства.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.